[BOURGOGNE], AFFICHE de vente notariale pour... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
[BOURGOGNE], AFFICHE de vente notariale pour une maison BEAUNOISE par l'étude de Mes. Denoyers et Laneyrie, 1924. Lithographie non entoilée, imprimée à Beaune (Imprimerie René Bertrand). Etat moyen, traces d'usures, petites déchirures et manques marginaux, perforation au centre. 61 x 43 cm.