Lot n° 841
Estimation :
80 - 120
Médaille émaillée sur deux faces
Sanctus... - Lot 841 - Alexandre Landre Semur
Sanctus Romaricus Fundavit Anno 620/Ludovicus XV Rex Gal Anno 1774. Hauteur du médaillon sans la bélière : 3 cm. Poids brut : 16.4 g