Lot n° 27.1
Estimation :
10 - 15
Banjo. Longueur: 93cm. Usures. Manque chevalet... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur
Banjo. Longueur: 93cm. Usures. Manque chevalet et mécaniques
Expert : Kevin WEISS