Banjo. Longueur: 93cm. Usures. Manque chevalet... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur

Lot 27.1
Estimation :
10 - 15 EUR
Banjo. Longueur: 93cm. Usures. Manque chevalet et mécaniques Expert : Kevin WEISS