Lot n° 7
Estimation :
JTL Jérome THIBOUVILLE LAMY, Paris 90. Flageolet... - Lot 7 - Alexandre Landre Semur
JTL Jérome THIBOUVILLE LAMY, Paris 90. Flageolet en buis à trois clefs. Estampillé. (manque le bec)