Vase piédouche en céramique polychrome à... - Lot 46 - Alexandre Landre Semur

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Vase piédouche en céramique polychrome à décor d'un homme ailé. Hauteur : 38 cm. Diamètre du col : 7 cm.