Lot n° 39
Estimation :
20 - 30
Couteau en bronze à patine dorée, manque... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur
Couteau en bronze à patine dorée, manque torsadé terminant par des têtes animales. Marqué Genova sur la lame. Longueur : 21,5 cm