Jeune fille au Mulet

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Jeune fille au Mulet
Ecole du XIXème siècle, Jeune fille au mulet, résine patinée imitant le bronze. Signé sur la terrasse. Dimensions : 50 x 36 x 24 cm