Jean BULIO (1827-1911). Buste de Voltaire... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 163EUR
Jean BULIO (1827-1911). Buste de Voltaire en bronze à patine brune. Signé sous l'épaule gauche et titré sur la base. Hauteur : 15,5 cm