Lot de deux pistolets coup de poing

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 76EUR
Paire de pistolets, à coffre, double, à percussion. Crosses en noyer. Dans l'état (accidents, manques). Dimensions : 21,5 et 22, cm. Oxydation et manque un chien.