Albert GUILLAUME (1873-1942), " Des bonshommes... - Lot 38 - Alexandre Landre Semur

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Albert GUILLAUME (1873-1942), " Des bonshommes - Y a des dames ", 2 albums en 1 volume demi-basane, in-folio, préfaces de Francis Chevassu et Willy. Illustrations N/B et couleurs . Paris, chez H. Simonis Empis, Editeur. Usures coins et coiffes, déchirures aux mors.