Lot n° 22
Estimation :
20 - 30
M. DE FORIS, Manuel de la Géographie de Crozat... - Lot 22 - Alexandre Landre Semur
M. DE FORIS, Manuel de la Géographie de Crozat par M de Foris, gravé par Hocquart. 8ème édition, augmentée du dictionnaire de toutes les villes de France. Ex Libris. Cartes dépliantes.
A Paris, chez Moronval, 1831. Etat d'usage,accidents et rousseurs.,