Lot n° 348
Estimation :
300 - 400
: 938EUR
ASIE DU SUD
ASIE DU SUD. Statue en bronze doré représentant un Buddha en méditation. Fin XIXème siècle. Hauteur : 52 cm. Manques de dorure.