Lot n° 166
Estimation :
200 - 300
CHINE
CHINE. Paire de brules parfum à décor de Shishis et personnages les chevauchant. XIXème siècle. Dimensions: 22.5x14cm. Bon état, un petit accident au niveau d'un col de vase.