LIP. Electronic, montre d'homme date avec... - Lot 267 - Alexandre Landre Semur

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP. Electronic, montre d'homme date avec cadran en métal doré et bracelet en cuir de veau marron. Diamètre cadran: 3.4cm. En l'état,usures d'usage et quelques fêles au verre.