CARTIER.

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
CARTIER.
CARTIER. Must de Cartier. Pendulette de bureau en métal doré et laqué ivoire, mouvement quartz, cadran à chiffres romains, remontoirs sertis de deux cabochons saphir. REF: 7504 04010. Avec boite et certificat. H: 8cm. Usure à la dorure.