LIP. Montre d'homme

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
LIP. Montre d'homme
LIP. Modèle Souveraine. Montre d'homme en acier, cadran rond, chiffres arabes. Numérotée 684102. Oxydation, rayures et accident au verre