GIEN

Lot 33
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 19EUR
GIEN
GIEN. Corbeille à fruit en faience bleu blanc à décor de végétaux. H: 10.5cm, diamètre: 24.4cm. Un fêle.