Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
Presse papier. Joli travail en bronze doré... - Lot 141 - Alexandre Landre Semur
Presse papier. Joli travail en bronze doré et ciselé figurant une main tenant une couronne de laurier et une légion d'honneur au profil de l'empereur.
Socle en marbre . Dimensions : 10 x 18.5 cm
Très bon état
Expert : Pierre-Axel LOUOT