Presse papier. Joli travail en bronze doré... - Lot 141 - Alexandre Landre Semur

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Presse papier. Joli travail en bronze doré et ciselé figurant une main tenant une couronne de laurier et une légion d'honneur au profil de l'empereur. Socle en marbre . Dimensions : 10 x 18.5 cm Très bon état Expert : Pierre-Axel LOUOT