Pendule d'officier en laiton, fonction réveil... - Lot 138 - Alexandre Landre Semur

Lot 138
Estimation :
85 - 100 EUR
Pendule d'officier en laiton, fonction réveil et répétition des heures par bouton poussoir sur le dessus, cadran émaillé blanc, vitres biseautées. Dimensions : 11 x 8 x 6 cm (accident à une vitre, manque la clef)