Réunion de deux médaillons en bronze à patine... - Lot 112 - Alexandre Landre Semur

Lot 112.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de deux médaillons en bronze à patine brune représentant un portrait de Napoléon et du Général de Gaulle (Marqué A et numéroté 10/40). Diamètres : 22 cm et 25 cm Expert : Pierre-Axel LOUOT