Lot n° 41
Estimation :
10 - 20
Jean Galtier-Boissière, HISTOIRE DE LA GUERRE... - Lot 41 - Alexandre Landre Semur
Jean Galtier-Boissière, HISTOIRE DE LA GUERRE 1939/1945, avec la collaboration de Charles Alexandre.
Editions DE LA JEUNE PARQUE, 1965.
2 tomes, in-4 reliure toilée illustrée. Bon état.