Lot n° 35
Estimation :
20 - 30
DANIEL (Jean). La Légion d'Honneur. Paris,... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur
DANIEL (Jean). La Légion d'Honneur. Paris, André Bonne, 1957.
Grand in-8 demi chagrin rouge à coins, filets dorés, dos à nerfs orné, tête dorée, étui (reliure de l'éditeur).
Planches hors texte en noir et en couleurs.
Expert Jean-Louis BEAUVAIS