Réunion de 4 oeufs

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de 4 oeufs
Réunion de 4 oeufs en Cornaline (H: 4.5cm et 3.5cm), Quartz rose (H: 4.5cm) et un autre oeuf peint en rose/beige irisé avec un trou au dessous (H: 6.5cm). Un éclat et un fêle sur deux oeufs.