Lot n° 49
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
SILSAL JORDAN Assiette en céramique
Assiette en céramique émaillée de monochrome bleu à décor géométrique, signée SILSAL JORDAN, Diamètre 91,5cm.