Lot n° 47
Estimation :
20 - 30
: 69EUR
Putto en faience polychrome
Putto en faience polychrome tenant un oeuf bleu à décor de fleurs de lys s'ouvrant par le dessus et reposant sur une base en bronze doré. Hauteur: 33cm. Accident au couvercle de l'oeuf et quelques petites égrenures.