Lot n° 29
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
Album de cartes postales en noir et blanc et couleurs
Album de cartes postales en noir et blanc et couleurs, figurant des vues d'Asie, Afrique, Turquie, France..Dimensions: 14.5x19.5cm. Manque la reliure, quelques rousseurs et traces.