Lot n° 474
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
Ecole française fin XIXème, Portrait de femme
Ecole française fin XIXème, Portrait de femme, huile sur toile. Dimensions : 54 x 42 cm. Accidents et restaurations