Georges Albert E. BELNET (1876- 1922) Nature... - Lot 473 - Alexandre Landre Semur

Lot 473
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 88EUR
Georges Albert E. BELNET (1876- 1922) Nature morte cucurbitacées et fruits. . Gouache sur panneau oval. Signé en bas à droite et daté 1921Dimensions à vue : 52 x 62 cm. Encadré sous verre petite fente du verre en haut à gauche.