Paysage au crépuscule

Lot 470
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
Paysage au crépuscule
Ecole du XXème siècle, Paysage au crépuscule, huile sur panneau, Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 14.5 x 23.5 cm