Jean BRIANT. Couple au balcon

Lot 469
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean BRIANT. Couple au balcon
Jean BRIANT (1915-1990). Couple au balcon, aquarelle, signé en bas à droite. Dimensions : 47,5 x 38,5cm.