Deux natures mortes

Lot 465
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Deux natures mortes
Ecole française du XIXème siècle dans le goût de Jean-François ELIAERTS (1761-1848) Deux natures mortes, huile sur toile. Dimensions : 27 x 22cm.qw