Lot n° 461
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XXème siècle, Le Jockey,... - Lot 461 - Alexandre Landre Semur
Ecole française du XXème siècle, Le Jockey, huile sur toile, Signature à déchiffrer.
Dimensions : 46 x 55 cm