Lot n° 458
Estimation :
200 - 300
: 125EUR
Vue des bords de Seine
Ecole française du XIXème siècle, Vue des bords de Seine, huile sur toile, Signé en bas à droite C GAUDRY. Dimensions : 72 x 110 cm