Lot n° 457
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole Du XXèmer siècle, Bouqte de fleurs,... - Lot 457 - Alexandre Landre Semur
Ecole Du XXèmer siècle, Bouqte de fleurs, huile sur toile. Dimensions : 115 x 87 cm