Scène de genre avec trois chiens Peinture sur porcelaine

Lot 455
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XX ième siècle. Scène de genre avec trois chiens Peinture sur porcelaine Signé en bas à droite H. BOLAND Dimensions : 56 cm x 56 cm. .