Georges AKOPIAN Couple de pintades. huile sur toile

Lot 450
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges AKOPIAN (1912-1971). Couple de pintades. huile sur toile, Signé en haut à droite. Dimensions : 65 x 80 cm. Un manque dans le fond vert.