Robert JUTHIER , ambiance bretonne huile... - Lot 444 - Alexandre Landre Semur

Lot 444
Estimation :
15 - 20 EUR
Robert JUTHIER , ambiance bretonne huile sur toile , Signé en bas à droite, dimensions : 21 x 26 cm