Louis Dominique LAMONTAGNE

Lot 442
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Louis Dominique LAMONTAGNE
Louis Dominique LAMONTAGNE (1874-1918) Paysage à l'étang, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 39 x 55 cm. Un trou.