Attribué à Georges Albert E. BELNET . Nature morte aux cucurbitacées. huile sur toile de forme ovale.

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 88EUR
Attribué à Georges Albert E. BELNET (1876- 1922). Nature morte aux cucurbitacées. Huile sur toile de forme ovale. Dimensions : 53 x 65 cm. Quelques légers manques de peinture