Lot n° 440
Estimation :
80 - 120
: 138EUR
Ecole française du XX ième siècle. nature morte aux fruits.
Ecole française du XX ième siècle. nature morte aux fruits. Huile sur panneau Signé en bas à droite J M Richard( ?) daté 57 Dimensions : 60 x 73 cm.