Travail russe du XXème siècle, Matriochka

Lot 436
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail russe du XXème siècle, Matriochka en bois comprenant 5 poupées de résineux polychrome à décor d'une femme tenant des oranges. Hauteur : 26 cm Signée