Eventail à décor de femmes à l'athénienne.... - Lot 423 - Alexandre Landre Semur

Lot 423
Estimation :
40 - 60 EUR
Eventail à décor de femmes à l'athénienne. XIXème siècle. Hauteur : 19 cm. En boite. Un accident