Louis Vuitton modèle Jeune Fille

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Louis VUITTON Sac bandoulière type besace modèle Jeune Fille en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture en languette sur rabat, fermeture éclair et poche extérieure. Anse bandoulière réglable. Signé à l'intérieur . Etat d'usage. Dimensioins : 17cm x 25 cm.