Lot n° 396
Estimation :
: 163EUR
CHRISTIAN DIOR
Christian DIOR. Pochette en tissu monogrammé noir et argenté. Dimensions: 15x25cm. Bouton pression décousu, rouille au niveau des anneaux de la chaîne, usures d'usage.