Carré en soie dans le goût d'HERMES

Lot 391
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 13EUR
Carré en soie dans le goût d'HERMES à décor imprimé de passementerie et ceintures. Fond blanc cassé, bordure bleu marine. Dimensions : 90 x 90 cm. Accidents et taches