Lot n° 390
Estimation :
200 - 300
: 475EUR
LOUIS VUITTON modèle Sirius.
LOUIS VUITTON modèle Sirius. Valise en cuir et toile monogrammée. Dimensions : 55 x 45 cm. Bon état d'usages, quelques légers manques aux coins, taches éparses aux pièces de cuir.