Louis VUITTON, Sac cabas en toile monogrammée

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 175EUR
Louis VUITTON, Sac cabas en toile monogrammée, deux poignées en cuir naturel. Etat d'usage. Hauteur : 26 cm Etat d'usure. Poignées repiquées.