Lot n° 380
Estimation :
100 - 150
: 175EUR
Louis VUITTON, Sac cabas en toile monogrammée
Louis VUITTON, Sac cabas en toile monogrammée, deux poignées en cuir naturel. Etat d'usage.
Hauteur : 26 cm Etat d'usure. Poignées repiquées.