Lot n° 278
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
A. DELATTE Nancy Vase balustre à col
A. DELATTE Nancy Vase balustre à col en verre multicouche à décor de feuillages mauve dégagé à l'acide sur fond opalescent. Signé. Hauteur : 13 cm.