Lot n° 274
Estimation :
100 - 150
: 213EUR
Bureau plat en marqueterie à décor de feuillages... - Lot 274 - Alexandre Landre Semur
Bureau plat en marqueterie à décor de feuillages stylisés, pieds cambrés ouvrant par trois tiroirs en ceinture . Style Louis XV. Dimensions : 76x 96 x50 cm.