Cartel. Style Louis XV

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel. Style Louis XV
Cartel en bois sculpté doré à décor mouvementé entourant un cadran à cartouche. Style Louis XV. Hauteur : 70 cm.